Фасады AGT на основе МДФ плит получили широкое применение благодаря оригинальному внешнему виду, разнообразию форм и декоров, экологической чистоте и безопасности. С их помощью можно создать различные эффекты поверхностей – яркие зеркальные, изысканно блестящие, нейтральные матовые. Предоставлено множество возможностей для создания оригинальных цветовых комбинаций.

Состав и свойства AGT

Фасад AGT состоит из МДФ плиты и, как минимум, 4 слоев покрытия:

1. Защита от воздействия ультрафиолета.

2. Цветовая основа.

3. Лак.

4. Финишная защита от царапин и мелких механических повреждений.

Тыльная сторона имеет белое покрытие из меламиновой бумаги.

Для таких фасадов характеры:

● идеально ровные поверхности;

● высокая степень блеска/отражения;

● повышенная износостойкость, влаго- и температуроустойчивость;

● богатые коллекции декоров, которые постоянно обновляются новыми дизайнерскими разработками;

● ABS кромка в цвет поверхностей;

● экологичность;

● простота в уходе;

● расширение возможностей монтажа и как следствие, его высокое качество.

Декоративные качества

Фасады АГТ позволяют реализовывать любые идеи дизайна. Исполнение может быть однотонным или принтованным, стилизованными под определенное веяние, направление искусства или представлять имитацию какого-либо материала.

Технология применяется для изготовления ретро-фасадов с эффектом лакированных и отполированных деревянных поверхностей, в хай-теке уместна имитация под металл, в арт-стилях используют яркие однотонные суперглянцевые поверхности.

Кухонная мебель, облагороженная панелями АГТ, за счет зеркальности и глубины палитры, расширяет пространство, благодаря низкому классу эмиссии может использоваться в помещениях, где есть маленькие дети. Чтобы стереть следы от рук и другие загрязнения, достаточно протереть поверхности мягкой влажной ветошью. Этот вариант долговечен, и при этом отличается демократичной стоимостью.

Фасады AGT от производителя

Мы производим и устанавливаем несколько видов фасадов, среди которых и панели AGT, помогаем с выбором концепции дизайна. Кроме того, мы производим столешницы, оказываем услуги реставрации и замены устаревших элементов кухонной мебели. Посетите наш сайт Фабрика Столешниц www.fasad.5653328.ru, чтобы ознакомиться с представленным разнообразием декоров и материалов и оставить заявку на расчет.